Метрологические решения

Оснащение современным метрологическим оборудованием от поставки отдельных приборов с индивидуальных подбором модели до создания "под ключ" отраслевых центров метрологии РЖД.

Метрологические решения Метрологические решения Метрологические решения

Разработка, изготовление и поставки метрологических стендов представляющих собой автоматизированное рабочее место метролога поверителя.

Передвижные метрологические лаборатории (ВПЛ) для поверки измерительных трансформаторов тока и измерительных трансформаторов напряжения.

Мы производим метрологические лаборатории из отечественных и импортных комплектующих на основе типовых лабораторий с учетом индивидуальных потребностей каждого заказчика. Мы устанавливаем лаборатории на разных отечественных и импортных шасси в том числе и на базе электромобиля.

Метрологические решения Метрологические решения Метрологические решения

АО «СпецАвтоИнжиниринг» оказывает услуги по созданию «под ключ» служб метрологического обеспечения. В 2013 году произведено оснащение Октябрьского центра метрологии ОАО «РЖД» современными средствами измерения и организована 1-ая международная конференция «Международное сотрудничество и инновации в области метрологического обеспечения железнодорожного транспорта» с участием руководителей и специалистов Евразийской экономической комиссии, Минпромторга России, Минтранса России, Росстандарта, Росаккредитации, представителей железных дорог Германии и Франции.