Новости за 2019 год

Зарядная станция, Химки, ул. Зеленая

Электромобиль NEXT electro принял участие в открытии зарядной станции, расположенной в опоре. Юбилейную станцию открыли в Химках на улице Зеленой. Для городского округа это 32 умная опора и сотая по Подмосковью. Сейчас зарядить свой электромобиль можно абсолютно бесплатно. Видеосюжет (https://youtu.be/uLb-BIUVucI)

Читать далее
Единый реестр уполномоченных организаций-изготовителей транспортных средств

В феврале 2019 года компания "СпецАвтоИнжиниринг" была внесена в национальную часть Единого реестра уполномоченных организаций-изготовителей транспортных средств Минпромторг как компания-изготовитель о чем в Реестр была внесена запись под номером 851.

Читать далее
Свидетельство на товарный знак SAENERGY

19 февраля 2019 г. Федеральная служба по интеллектуальной собственности ФГБУ "Федеральный институт промышленной собственности" выдала Свидетельство на товарный знак № 0699357 SAENERGY о чем внесена запись в Государственный реестр товарных знаков и знаков обслуживания РФ.

Читать далее

26 апреля на рабочей встрече первых заместителей начальников железных дорог была проведена инспекция ПТОЛ "Лужская" ОЖД. На данной встрече обсуждалось внедрение передовых технологий, в том числе новейшего измерительного комплекса параметров колесных пар 3DWHEEL. Видеосюжет (https://youtu.be/E-CUQXRNTzE) Проспект (http://sai-holding.ru/teh_resh/prospekt-3dwheel-300.pdf)

Читать далее

Специалисты СпецАвтоИнжиниринг посетили международную выставку-конференцию The Battery Show [7-9 мая 2019]. Участникам и гостям были представлены образцы новых типов батарей для электротранспорта, измерительное и тестовое оборудование, современные материалы для производства батарейных блоков.

Читать далее

Наша компания совместно с Октябрьским Центром Метрологии ОАО РЖД представила автоматизированный диагностический комплекс для полного бесконтактного обмера геометрии колес и обнаружения дефектов на поверхности катания на ходу 3DWheel (http://sai-holding.ru/index.php?id=4&obl=1&reh=14), метрологическое сопровождение которого осуществляет ОЦМ.

Читать далее

Наши специалисты посетили выставку железнодорожной техники и технологий на пространстве 1520 PRO//Движение.Экспо, проходившую на территории Экспериментального железнодорожного кольца АО "ВНИИЖТ", где провели несколько важных встреч с партнерами и заказчиками компании.

Читать далее

На территории «Крокус Экспо», в рамках выставки «Коммерческий Автотранспорт» COMTRANS 2019, нашей компанией был представлен коммерческий электрофургон, оснащенный оригинальным обвесом капота и светодиодной LED подсветкой переднего и заднего бамперов.

Читать далее
Электромобиль NEXT electro Shuttle у выставочного павильона ВДНХ

6 сентября 2019 г. прошла презентация первого электробуса ВДНХ мэру Москвы C.C. Собянину. Электробус был создан нашей компанией в рамках совместного проекта с КП «ВДНХ». Его особенности: оригинальные бампера со светодиодами, комфортный салон, эксклюзивный дизайн и бесшумность.

Читать далее

9 октября на территории «Сколково» состоялась церемония открытия зарядной станции Enel Juice Pump. Церемонию открывали глава компании Enel в России Карло Палашано Вилламанья и исполнительный директор кластера энергоэффективных технологий фонда «Сколково» Олег Дубнов.

Читать далее

Специалисты СпецАвтоИнжиниринг прошли обучение и получили сертификат (http://sai-holding.ru/project/2019-certificate-enel-kononenko.pdf) об успешном прохождении курса по установке и техническому обслуживанию зарядных станций Enel. Наша компания получила статус авторизованного сервисного центра Enel в России.

Читать далее

Компания IKEA запустила пилотный проект по доставке своих товаров в Москве и Московской области с помощью электромобилей. Она стала первой розничной сетью в России сделавшей этот важный шаг в рамках своей программы "ДА - людям и планете".

Читать далее