Наши новости

Съёмки электромобиля eARGO на Калининской АЭС

Сегодня состоялась фото и видеосъёмка коммерческого электромобиля Sollers eARGO на Калининской АЭС в г. Удомля Тверской области. Смонтированный материал будет демонстрироваться на XIII Международном форуме «АТОМЭКСПО-2024» который пройдет в Сочи 25 - 26 марта 2024 года.

Читать далее
Круглый стол Развитие российского рынка электромобилей

В рамках выставки - форум «Россия» прошел круглый стол «Развитие российского рынка электромобилей», который был организован Минэкономразвития. В данном мероприятии приняло участие руководство АО СпецАвтоИнжиниринг.

Читать далее
Тестовая эксплуатация eARGO на Калининской АЭС

Электрический коммерческий грузовик Sollers eARGO передан на тестовую эксплуатацию в компанию АО «АтомЭнергоСбыт» для обслуживания Калининской атомной электростанции компании «Росатом». Машине предстоит пройти тестовую эксплуатацию выполняя задачи по логистические задачи перемещая оборудование и запасные части для нужд атомной электростанции по маршруту г. Удомля - Калининская АЭС.

Читать далее
Видеоролик о NEXT electro Combi для ОАО РЖД

Сегодня на территории Центрального Музея железнодорожного транспорта РФ в г. Санкт-Петербург, одного из крупнейших музеев железных дорог в мире, прошли съемки информационного ролика об электромобиле NEXT electro Combi «Электромобиль ПРМ-Э». Видеоролик будет демонстрироваться на крупном внутрисетевом мероприятии. Компания СпецАвтоИнжиниринг выражает глубокую благодарность за содействие администрации структурного подразделения Октябрьской железной дороги филиала ОАО «РЖД» «Музей железных дорог России».

Читать далее
Стекло для ЭЗС SAENERGY 22 кВт

Продолжаются работы по запуску в серийное производство новой электрической зарядной станции «SAENERGY» 22 кВт. Мы проводим тестовые размещения деталей, узлов и электронных схем на различных производственных площадках в поиске лучших поставщиков в поиске лучшего качества.

Читать далее