Отраслевые решения

  • Весоповерочные вагоны

    Весоповерочное оборудование и весовое хозяйство

    Весоповерочный вагон ВПВ-135К предназначен для проведения поверки вагонных весов с диапазоном взвешивания от 200 кг до 100 т одним вагоном и до 200 т двумя вагонами на железных дорогах колеи 1520 мм.

    Подробнее
  • Весоповерочное оборудование и техническое оснащение

    Весоповерочное оборудование и техническое оснащение

    Весоповерочное оборудование и техническое оснащение предназначены для укомплектования весоповерочных вагонов типа ВПВ-135 и А300, также весовых автолабораторий.

    Подробнее
  • Системы диагностики на ходу «3DWheel»

    Системы диагностики на ходу «3DWheel»

    Автоматизированный диагностический комплекс для полного бесконтактного обмера геометрических параметров колес и обнаружения дефектов на поверхности катания колесных пар на ходу «3DWheel».

    Подробнее
  • Вибродиагностика и мониторинговые системы

    Вибродиагностика и мониторинговые системы

    Системы мониторинга обеспечивают эксплуатационный контроль технического состояния и безаварийную работу технологического оборудования. Оптимизируют эксплуатацию и техническое обслуживание благодаря своевременному выявлению дефектов.

    Подробнее
  • Метрологические решения

    Метрологические решения

    Оснащение предприятий современным метрологическим оборудованием: от поставки отдельных приборов с индивидуальных подбором модели до создания "под ключ" отраслевых центров метрологии. Разработка, изготовление и поставки метрологических стендов.

    Подробнее
  • Электротехнические лаборатории

    Электротехнические лаборатории

    Электротехнические лаборатории на базе импортных и отечественных комплектующих с учетом индивидуальных потребностей каждого заказчика, а так же на основе типовых лабораторий. Возможна установка на разные шасси, в том числе и на базе электромобиля.

    Подробнее
  • Электромобили NEXT electro

    Электромобили NEXT electro

    Электромобили NEXT electro — серийные и экономически выгодные автомобили на электротяге, созданные для интеграции в успешный бизнес, являются актуальным транспортным средством, удобным и простым в управлении. Значительное снижение шума и отсутствие влияния на экологию при их использовании соответствует концепции современного мегаполиса.

    Подробнее
  • Накопители энергии SAEnergy для транспорта и энергетики

    Накопители энергии SAEnergy для транспорта и энергетики

    Разработка и производство готовых батарейных блоков и накопителей энергии ориентированных на применение в транспортных средствах и энергетических системах.

    Подробнее
  • Интерактивные обучающие тренажеры

    Интерактивные обучающие тренажеры

    Производство и модернизация тренажерных комплексов, предназначенных для профессиональной подготовки машинистов действиям в нештатных и аварийных ситуациях, в обстановке, максимально приближенной к условиям конкретного участка пути.

    Подробнее
  • Системы по учету дизельного топлива

    Системы по учету дизельного топлива

    Система измерительная для автоматизированного контроля параметров тепловоза разработана для непрерывного удаленного мониторинга параметров его систем и в автоматическом режиме осуществляет регистрацию измеряемых и расчётных данных.

    Подробнее
  • Вагоны-лаборатории: метрологические и экологические

    Вагоны-лаборатории: метрологические и экологические

    Метрологические вагоны-лаборатории предназначены для организации работ по калибровке, поверке и ремонту средств измерений структурных подразделений железных дорог и других филиалов ОАО «РЖД» непосредственно на месте их эксплуатации.

    Подробнее
  • Оборудование НК и КИПиА

    Оборудование НК и КИПиА

    Одним из направлений работы с заказчиками является разработка и внедрение технических решений в области неразрушающего контроля (НК), технической диагностики (ТД) и КИПиА. Приоритет отдается приборам ведущих мировых и отечественных производителей.

    Подробнее
  • Высоковольтное энергетическое оборудование

    Высоковольтное энергетическое оборудование

    Инновационное высоковольтное оборудование по классам напряжения до 1200 кВ, обеспечит надежность, эффективность и качество электроэнергии, снизит вредное воздействие на окружающую среду, повысит защиту генераторов и трансформаторов.

    Подробнее
  • Экологические лаборатории

    Экологические лаборатории

    Мобильные экологические лаборатории позволяют проводить оценку санитарно-гигиенического загрязнения атмосферного воздуха (или воздуха рабочей зоны), воды, почвы, донных отложений в районах расположения промышленных предприятий.

    Подробнее
  • Системы безопасности

    Системы безопасности

    Установка персонального досмотрового комплекса позволяет определять спрятанные в одежде, на теле человека, а также в его полостях запрещенные и опасные предметы: оружие, взрывчатые вещества, наркотики, деньги и ценности, устройства для хранения информации.

    Подробнее