Наши партнеры

  • Toshiba (Япония)

    toshiba.ru

    Toshiba - это крупная корпорация со штаб-квартирой в Токио, Япония. Диверсифицированный портфель продуктов компании включает оборудование и системы в области ИТ и коммуникаций, электронные компоненты и материалы, электроэнергетические системы, системы промышленной и социальной инфраструктуры, потребительскую электронику, бытовую технику, офисные решения, продукты в области освещения и логистические сервисы.

  • Brusa (Швейцария)

    brusa.biz

    Brusa - это компания-разработчик со штаб-квартирой в Сеннвальде, Швейцария. Занимает ключевую позицию в мировых разработках в области электромобильности с момента его основания в 1985 году. Постоянно работает над инновациями в целях дальнейшего развития электромобилей. Является одним из технологических лидеров и инновационной платформой для международных партнеров и специалистов, предлагая решения для гражданских приложений, которые дают преимущества клиентам во всем мире.

  • EDN (Италия)

    edngroup.com

    EDN GROUP основанная в 1993 году - сервисная фирма, специализирующаяся на разработке и производстве специализированных и стандартных высокопроизводительных преобразователей мощности. Компания ставит целью предоставить клиентам то что им нужно сегодня, но думает о том, что ему будет нужно в будущем. Эта ориентированная на клиента философия вместе со структурированным инновационным отношением позволила компании работать с невероятно широким спектром профессиональных предприятий и рынков.

  • Phoenix Contact (Германия)

    phoenixcontact.com

    Phoenix Contact - лидер на рынке инноваций в технологиях промышленных соединений, автоматизации, системах электронных интерфейсов и защите от перенапряжений. Это один из крупнейших производителей электротехнического оборудования для промышленных отраслей. Компания широко известна клеммной продукцией.

  • Amphenol (США)

    amphenol.com

    Amphenol - является одной из крупнейших компаний по проектированию, производству и реализации электрических, электронных и оптико-волоконных соединителей, соединительных систем, а также коаксиального и плоского ленточного кабеля. Продукция применяется в быстрорастущих отраслях телефонии, систем беспроводной связи и передачи данных, кабельных телевизионных систем, авиационной электроники как гражданского, так и военного применения, в автомобилестроении и на транспорте, в системах автоматизации промышленного производства.

  • Siemens (Германия)

    siemens.com

    Siemens - концерн, работающий в области электротехники, электроники, энергетического оборудования, транспорта, медицинского оборудования и светотехники, а также специализированных услуг в различных областях промышленности, транспорта и связи. В России представлен по всем традиционным направлениям своей деятельности и является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры.

  • Ensto (Финляндия)

    ensto.com

    Ensto — один из крупнейших финских производителей и разработчиков высоковольтной арматуры для строительства линий электропередач в электроэнергетике, а также для промышленности, ЖКХ и судостроения.

  • Enel (Италия)

    enel.com

    Enel – это международная компания, занимающаяся производством и распределением электроэнергии и газа.

  • Schneider Electric (Франция)

    se.com

    Schneider Electric — крупная французская машиностроительная компания, обеспечивающая разработку и производство решений в области управления электроэнергией, а также комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.

  • ABB (Швейцария)

    global.abb

    Компания АББ — ведущий поставщик силового оборудования и технологий для электроэнергетики, транспорта, инфраструктуры и автоматизации производства. Группа компаний АББ ведёт бизнес в 100 странах, а её штат насчитывает 145 000 человек. Акциями фирмы торгуют на фондовых биржах в Цюрихе, Стокгольме и Нью-Йорке.

  • АЭГ (Россия)

    aegmet.com

    Миссия: содействовать развитию и процветанию бизнеса наших клиентов посредством оказания полного копплекса услуг по металлообработке на различных стадиях реализации их проектов на территории Санкт-Петербурга и других регионов РФ.

  • АВТОКЛИМА (Италия)

    autoclima.it

    АВТОКЛИМА - международная компания занимающаяся производством климатического оборудования в области автомобильного кондиционирования воздуха для транспортных средств общего и специального назначения (грузовики, строительная и сельскохозяйственная техника, автобусы). Предлагает продукцию разработанную в соответствии с требованиями конкретного заказчика, либо универсальные системы кондиционирования широкого пользования.

  • Группа ГАЗ

    gazgroup.ru

    Группа ГАЗ — крупнейший производитель коммерческого транспорта России, специализируется на разработке и производстве легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, силовых агрегатов и автокомпонентов.

  • BAUR Prüf- und Messtechnik GmbH (Австрия)

    baur.eu

    Австрийская компания BAUR вот уже более 50 лет является экспертом в области испытания и диагностики оборудования высоковольтного напряжения. Компания BAUR имеет хорошо организованный штат из 120 высококвалифицированных сотрудников.

  • Omicron (Австрия)

    omicron.at

    Вся наша работа связана с энергией — благодаря энергии, увлеченности и креативности нашей команды, мы предлагаем такие продукты, решения и услуги, которые обеспечивают надежную, безопасную и эффективную работу электроэнергетических систем наших клиентов.

  • ISA (Италия)

    altanova-group.com

    ISA - является ведущей компанией в области разработки и производства интернет - решений для мониторинга портативных контрольно - измерительной аппаратуры и для электрических энергосистем, электростанций и электрических подстанций. Поставляет полный спектр тестовых наборов для тестирования реле, силовых трансформаторов, измерительных трансформаторов, выключателей, аккумуляторов и многих других аппаратов высокого напряжения. Также поставляет испытательное оборудование и системы контроля по всему миру для электрических инженерных сетей, производителей энергетического оборудования, генеральных подрядчиков и сервисных компаний.

  • Energy Support (Германия)

    energy-support.de

    Energy Support - сервисная и дистрибьюторская компания, которая специализируется на испытательном и измерительном оборудовании для электроэнергетики.

  • SEMIKRON Elektronik GmbH & Co KG (Германия)

    semikron.com

    SEMIKRON является одним из ведущих мировых производителей силовых модулей и систем, в основном в диапазоне средней мощности (от 2 кВт до 10 МВт). Продукты лежат в основе современных энергоэффективных моторных приводов и систем промышленной автоматизации. Другие области применения включают в себя источники питания, возобновляемые источники энергии (энергия ветра и солнца) и электромобили (частные автомобили, фургоны, автобусы, грузовики, вилочные погрузчики и многое другое).

  • Rohde & Schwarz (Германия)

    rohde-schwarz.com

    Rohde & Schwarz производит и продает разнообразное контрольно-измерительное оборудование для беспроводной связи, теле- и радиовещания, электронной промышленности, радиомониторинга и радиолокации. Среди выпускаемых приборов присутствуют современные осциллографы, анализаторы спектра и генераторы сигналов высшего класса.

  • РИФТЭК (Республика Беларусь)

    riftek.com

    РИФТЭК - предприятие, специализирующееся в разработке и производстве оптоэлектронных приборов для измерения геометрических величин. Мы предлагаем комплексное решение задач контроля и автоматизации - от первичных преобразователей до многофункциональных измерительных и управляющих систем.

  • Emerson (США)

    emerson.com

    Emerson — крупная транснациональная корпорация. Компания совмещает технологию и инжиниринг во многих отраслях промышленности и предлагает технологические решения для промышленных, коммерческих и потребительских рынков. Один из видов деятельности - автоматизация предприятий различных отраслей промышленности с помощью систем управления, контроля, программного обеспечения, средств измерений, клапанов.

  • Sonel (Польша)

    sonel.pl

    SONEL S. A. — производитель высококачественных измерительных приборов для энергетики и телекоммуникаций.

  • Vector Informatik GmbH (Германия)

    vector.com

    Vector (Vector Informatik GmbH) — немецкая компания, разрабатывающая ПО широкого спектра для работы с коммуникационными сетями, используемыми в автомобильной промышленности (CAN, FlexRay, LIN и др.)

  • Национальный портал субконтрактации innokam.pro

    innokam.pro

    Национальный портал субконтрактации innokam.pro это коммуникационный портал, основной задачей которого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции. Портал создан в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях Российской Федерации для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.

  • СТ Нижегородец

    st-nn.ru

    Компания ООО «СТ Нижегородец» (завод спецтехники «Нижегородец») — одно из крупнейших российских предприятий по производству автобусов, грузового транспорта и спецтехники различного назначения на базе фургонов и шасси коммерческих автомобилей ведущих зарубежных и отечественных марок.

  • Парус электро

    parus-electro.ru

    Компания «Парус электро» является российским разработчиком и производителем систем бесперебойного питания под брендом «Связь инжиниринг», а также другой преобразовательной техники. В продуктовом портфеле компании источники бесперебойного питания (ИБП) переменного и постоянного тока, аккумуляторные батареи, телекоммуникационные шкафы, энергосберегающее светодиодное освещение и другое оборудование. «Парус электро» выполняет весь комплекс работ, включая разработку, производство, поставку, пусконаладку и сервисное обслуживание решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования.

  • Норгау Руссланд

    norgau.com

    ООО «Норгау Руссланд» - современная российская компания с высокотехнологичными производственными мощностями, позволяющими выпускать широкий спектр продукции премиум класса под собственной торговой маркой NORGAU. Высокий стандарт качества продукции достигается использованием наилучшего сырья и материалов, специально подобранных для каждого типа инструмента на самом современном оборудовании с использованием инновационных разработок и технологий.

  • Концерн «Уралвагонзавод»

    uralvagonzavod.ru

    АО «Концерн «Уралвагонзавод» - интегрированная структура, объединяющая промышленные предприятия, научно-исследовательские институты и конструкторские бюро. Это известные разработчики и производители артиллерии, бронемашин, подвижного грузового состава, легкорельсового транспорта, дорожно-строительной и другой техники. Концерн обладает мощным техническим и интеллектуальным потенциалом.