Наши клиенты

  • ФГУП НАМИ

    nami.ru

    ФГУП НАМИ сегодня — это современная научно-исследовательская, опытно-производственная база, которая позволяет решить любую задачу в области исследований, проектирования, построения, разработки и испытаний автотранспортных средств. Организация обладает большим потенциалом для роста, являясь современным научно- исследовательским экспериментальным центром развития производства для проектирования, конструирования и испытаний автомобильных платформ.

  • СУЭНКО

    suenco.ru

    Сибирско-Уральская энергетическая компания (СУЭНКО) – межрегиональная сетевая компания, обеспечивающая электроэнергией потребителей Тюменской и Курганской областей. Компания является крупнейшим инвестором в сфере электроэнергетики юга Тюменской области и всего Зауралья, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Основные виды услуг, оказываемые предприятием: транспорт электрической энергии; технологическое присоединение; техническое обслуживание.

  • Образовательный центр «Сириус»

    sochisirius.ru

    Образовательный центр «Сириус» в городе Сочи создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден 24 декабря 2014 г. выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства. Цель работы Образовательного центра «Сириус» – раннее выявление, развитие и дальнейшая профессиональная поддержка одарённых детей, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве.

  • Выставка достижений народного хозяйства «ВДНХ»

    vdnh.ru

    Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. С момента открытия 1 августа 1939 года название менялось несколько раз — ВСХВ, ВДНХ СССР, ВВЦ. Сегодня ВДНХ — уникальное пространство музейно-выставочных проектов, международных деловых выставок и конгрессов, фестивалей и праздников. Именно на ВДНХ можно увидеть выдающиеся архитектурные шедевры, которые вместе представляют собой памятник советской эпохе и образец господствующих в разное время стилей.

  • IKEA

    ikea.ru

    ИКЕА — это международная компания по продаже товаров для обустройства дома, которая тесно связана с жизнью многих людей. Миссия компании — изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей – не только покупателей, но и сотрудников компании ИКЕА и компаний-поставщиков, предлагать широкий ассортимент удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей имели возможность их купить.

  • РЖД

    rzd.ru

    Железнодорожный комплекс имеет особое стратегическое значение для России. Он является связующим звеном единой экономической системы, обеспечивает стабильную деятельность промышленных предприятий, своевременный подвоз жизненно важных грузов в самые отдаленные уголки страны, а также является самым доступным транспортом для миллионов граждан.

  • РОССЕТИ

    rosseti.ru

    Публичное акционерное общество «Российские сети» (ПАО «Россети») – оператор электрических сетей в России – является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Территория деятельности охватывает - 80 регионов Российской Федерации. Компания управляет 2,37 млн километров линий электропередачи, 517 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 802 тыс. МВА.

  • МОЭСК

    rossetimr.ru

    ПАО «Россети Московский регион» (Московская объединённая электросетевая компания - МОЭСК) оказывает услуги по передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям на территории Москвы и Московской области. Территория обслуживания — 46 892 кв. км. Число клиентов компании превышает 17 млн человек, что составляет более 96 % потребителей города Москвы и 95 % Московской области.

  • РОСАТОМ

    rosatom.ru

    Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» — российский государственный холдинг, объединяющий более 360 предприятий атомной отрасли. В состав «Росатома» входят все гражданские атомные компании России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации, а также атомный ледокольный флот. Госкорпорация является одним из лидеров мировой атомной промышленности, занимает второе место в мире по запасам урана и пятое по объёму добычи, четвёртое место в мире по производству атомной энергии, контролирует 40 % мирового рынка услуг по обогащению урана и 17 % рынка ядерного топлива[4]. «Росатом» является некоммерческой организацией, при этом в её задачи входит как развитие атомной энергетики и предприятий ядерного топливного цикла, так и выполнение функций, возложенных на неё государством, — обеспечение национальной безопасности (ядерное сдерживание), ядерной и радиационной безопасности, а также развитие прикладной и фундаментальной науки. Кроме того, госкорпорация уполномочена от имени государства выполнять международные обязательства России в области использования атомной энергии и режима нераспространения ядерных материалов.

  • Транснефть

    transneft.ru

    Российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России. Штаб-квартира — в Москве. Это крупнейшая в мире трубопроводная компания, владеет 48,7 тыс. километров магистральных нефтепроводов, более 500 насосных станций. Компания транспортирует 93% добываемой в России нефти. Компания является правопреемником Главного производственного управления по транспортировке и поставкам нефти (Главтранснефть) Миннефтепрома СССР.

  • РУСАЛ

    rusal.ru

    Объединённая компания «РУСАЛ» — российская алюминиевая компания, один из крупнейших в мире производителей первичного алюминия и глинозема. Компания создана в марте 2007 года в результате объединения РУСАЛа и СУАЛа с глиноземными активами швейцарской Glencore. Активы РУСАЛа расположены в 13 странах на пяти континентах.

  • Московский метрополитен им. В.И. Ленина

    mosmetro.ru

    Московский метрополитен был открыт 15 мая 1935 года. Пусковой комплекс включал в себя 11,2 км трассы, 13 станций и 12 составов. Первая очередь шла от станции «Сокольники» до станции «Парк культуры», с ответвлением на «Смоленскую». Данное ответвление, ставшее Филёвской линией, в 1937 году дошло до станции «Киевская», пересекая при этом Москву-реку по мосту.

  • Группа ГАЗ

    gazgroup.ru

    Группа ГАЗ — крупнейший производитель коммерческого транспорта России, специализируется на разработке и производстве легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, силовых агрегатов и автокомпонентов.

  • КАМАЗ

    kamaz.ru

    КАМАЗ — производитель тяжелых грузовых автомобилей в России и входит в список ведущих мировых производителей тяжёлых грузовых автомобилей. Производственные мощности составляют 71 тысячу автомобилей в год. Входит в Госкорпорацию Ростех. Единый производственный комплекс группы организаций ПАО «КАМАЗ» охватывает весь технологический цикл производства грузовых автомобилей – от разработки, изготовления, сборки автотехники и автокомпонентов до сбыта готовой продукции и сервисного сопровождения.