Новости за 2017 год

21 – 23 марта 2017 года в Универсальном зале здания Правительства Москвы состоится 26-я Международная специализированная выставка "Автономные источники тока". Темы выставки: свинцово-кислотные стартерные, тяговые и стационарные, щелочные аккумуляторы всех типов; литиевые источники тока, гальванические элементы и батареи, накопители энергии; технологическое и диагностическое оборудование, материалы и комплектующие изделия для производства источников тока, оборудование для вторичной переработки аккумуляторов; зарядные устройства и различные аксессуары для аккумуляторов.

Читать далее

5 – 6 апреля 2017 года специалисты нашей компании посетили выставку "The Battery Show | EUROPE 2017" (Штутгарт), которая представляет передовые технологии в области разработки баттарей для электромобилей, гибридных транспортных средств, инновации в использовании возобновляемых источников энергии, портативной электроники, медтехники и телекоммуникаций.

Читать далее

5 – 7 апреля 2017 года в Москве в «Конгрессно-выставочном центре Сокольники» (павильон 4.1), при содействии промышленных и транспортных ассоциаций, общественных движений, федеральных и муниципальных органов власти, прошла 7-я международная выставка и конференция "ЭлектроТранс 2017".

Читать далее
Красноярского Экономического Форума КЭФ–2017

22 апреля 2017 года представитель нашей компании принял участие в заседании Красноярского Экономического Форума (КЭФ – 2017) по вопросам «Низкоуглеродного городского пассажирского транспорта» с выступлением на тему «Первый российский серийный коммерческий электромобиль».

Читать далее

С 17 по 19 мая 2017 года в Москве на территории ВДНХ (Павильон №75 «Россия»), при поддержке Правительства РФ проходит XIII Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности», приуроченные к Всемирному дню метрологии.

Читать далее

На территории компания ECH Elektrochemie Halle GmbH (Германия) с 29 мая по 2 июня специалисты СпецАвтоИнжиниринг прошли обучение работе с мобильным анализатором трансформаторного масла MobilGC. По результатам обучения был получен сертификат производителя.

Читать далее

6-7 июня 2017 года на территории инновационного центра Сколково состоялось самое масштабное в России международное стартап-событие Startup Village, организуемое Фондом «Сколково». Представители нашей компании посетили мероприятие и провели несколько интересных и перспективных встреч.

Читать далее

20 июня 2017 Фонд Сколково совместно с Минтрансом России провел совещание на тему развития городского электротранспорта. На площадке кластера были продемонстрированы серийные образцы и прототипы транспортных средств, среди которых мы представили электромобиль NEXT electro.

Читать далее

28-29 июня 2017 в г. Архангельск представители нашей компании приняли участие в ежегодно проводимой ОАО "РЖД" Школе передового опыта метрологической службы по вопросам формирования новых подходов в организации метрологического обеспечения.

Читать далее

С 10 по 12 июля 2017 года прошла международная промышленная выставка Иннопром 2017, организованная с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий. Представители нашей компании приняли участие в данном мероприятии.

Читать далее

Электромобиль Next Electro был представлен в г. Пенза ПАО «МРСК Волги» в рамках Всероссийских соревнований профессионального мастерства персонала ПАО «Россети» по ремонту и обслуживанию распределительных сетей. Электромобиль вызвал большой интерес у технических и ремонтных служб.

Читать далее
Сертификат о прохождении обучения I.S.A.

Специалист СпецАвтоИнжиниринг прошел обучение по работе с универсальной системой для испытаний первичного электротехнического оборудования STS5000, а также по работе с модулем измерения тангенса диэлектрических потерь и емкости TD5000 на заводе компании ISA.

Читать далее

Выставка COMTRANS-2017

Приглашаем посетить наш стенд № 15-320 (зал № 15) на выставке COMTRANS-2017. Выставка открыта: 5-8 сентября 10:00 - 18:00, 9 сентября 10:00 - 16:00 Бесплатный электронный билет можно получить по ссылке http://www.comtransexpo.ru/ru-RU/visitors/ticket.aspx

Читать далее

Выставка The Battery Show 2017

С 12 по 14 сентября 2017 в США прошла выставка "The Battery Show 2017", посвященная новейшим разработкам электроники в области производства батарей для электрических и гибридных автомобилей, возобновляемым источникам энергии, портативной электроники и электротранспорта.

Читать далее

На форуме «Микроэлектроника» подведены итоги конкурса «Фестиваля инноваций» среди научно-технических проектов, направленных на развитие цифровой экономики в России. Наша компания выбрана победителем (http://sai-holding.ru/project/2017-sertificat-festival_innovatsiy.pdf) в номинации "Высокотехнологичный транспорт" с проектом "Электромобиль".

Читать далее

С 9 по 11 октября 2017 представители нашей компании участвовали в работе выставки "Electric Vehicle Symposium & Exhibition" в Штутгарте, посвященной новейшим разработкам в области электротранспорта, производства батарей для электрических и гибридных автомобилей.

Читать далее

Во время прохождения XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, в олимпийском Сочи с 14 по 22 октября, обеспечивать логистику фут-кортов площадок мероприятия доверено электромобилям NEXT electro. Для этих работ машины были оснащены гидробортом.

Читать далее

Выставка Busworld Europe 2017

С 20 по 25 октября 2017 наши представители участвовали в работе выставки "Busworld Europe" в Кортрейке (Бельгия), посвященной новейшим разработкам в области пассажирского автотранспорта, электромобилей, производства батарей для электрических и гибридных автомобилей.

Читать далее