Новости за 2016 год

С 17 по 19 мая 2016 года в Москве на ВДНХ, при поддержке Правительства РФ и международных организаций, прошел 12-ый Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности 2016», приуроченные к всемирному Дню метрологии. На выставке наша компания представила свои новые разработки, а также выступила партнером стенда ОАО «РЖД».

Читать далее

С 6 по 8 июля 2016 года в Санкт-Петербурге прошли VII Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкасации и охраны. "СпецАвтоИнжиниринг" приняло участие в данном мероприятии и презентовало новый электромобиль Газель Next Electro сотрудникам Сбербанка России. Провести тест-драйв смогли все желающие, в том числе заместитель Председателя Правления Сбербанка России С. К. Кузнецов.

Читать далее

С 22 по 25 июля 2016 года на территории турбазы "Чайка" Ленинградской АЭС в дер. Систо-Палкино состоялся ежегодный открытый отраслевой фестиваль авторской песни и поэзии "U 235". Фестиваль посетили почетные гости, руководители предприятий Ленинградской области и Санкт-Петербурга. В рамках фестиваля прошла выставка электрического транспорта, на которой был представлен электромобиль Next Electro

Читать далее

27 июля 2016 года на территории Центральной службы диагностики ПАО "МОЭСК" (Москва, Старокаширское ш., д.4) прошла презентация оборудования для проведения хроматографического анализа трансформаторного масла. В рамках презентации была проведена демонстрация прибора портативного хроматографа Mobile GC и был рассмотрен комплекс вопросов, связанных с анализом трансформаторного масла.

Читать далее

28 июля 2016 года на территории учебного комплекса ПАО "Ленэнерго" (п. Терволово, Ленинградской обл.) прошел Форум "Современные тенденции распределительного сетевого комплекса", совместно организованный компаниями ПАО "Россети" и ПАО "Ленэнерго". На выставочной экспозиции Форума, в рамках презентации производителей, нашей компанией был представлен электромобиль Next electro.

Читать далее

4 августа 2016 года под эгидой Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС" на территории Автобусного парка №1 прошла презентация электромобиля NEXT electro. На презентации присутствовали и приняли участие в тест-драйве представители различных пассажиро- и грузоперевозчиков г. Санкт-Петербург.

Читать далее

Проходившую с 20 по 23 сентября 2016 года в г. Берлин (Германия) Международную ярмарку транспортных технологий - инновации в транспортных средствах и системах «Innotrans 2016», представляющую новейшие мировые достижения и технологии в области железнодорожного транспорта, посетила делегация СпецАвтоИнжиниринг. Проведены результативные переговоры с рядом мировых компаний.

Читать далее

23 сентября 2016 в МКС - филиале ПАО "МОЭСК" прошел ежегодный обучающий семинар "Электротранспорт и зарядная инфраструктура", где обсуждались вопросы развития отрасли в России и технологические решения по совмещению традиционных объектов распределительных сетей с зарядной инфраструктурой. Нами был представлен доклад о серийном электромобиле NEXT Electro и проведен тест-драйв для участников.

Читать далее
Развитие метрологической деятельности ОАО РЖД

12-13 октября 2016 года на Забайкальской железной дороге - филиал ОАО «РЖД» г. Чита прошла Сетевая школа передового опыта «Развитие метрологической деятельности ОАО «РЖД» при участии зам.начальника Департамента технической политики - главного метролога ОАО «РЖД», специалистов и начальников центров метрологии железных дорог, а также представителей СпецАвтоИнжиниринг.

Читать далее

18 и 19 октября 2016 года в Московском центре международной торговли прошел Международный Электроэнергетический форум «Rugrids-Electro 2016». В рамках круглого стола «Факторы сдерживания развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта в России» обсуждались вопросы господдержки развития зарядной инфраструктуры для электротранспорта, а также проектов ПАО "Россети" по ее развитию.

Читать далее

19 и 20 октября 2016 года представители нашей компании посетили конгресс и выставку «eCarTec», которые были посвящены гибридному и электрическому автотранспорту, где познакомились с мировым опытом разработки электромобилей, переработки и хранении электроэнергии, организации и развертыванием сетей зарядных станций для электромобилей в мегаполисах и крупных городах.

Читать далее

С 25 по 27 октября 2016 года в Москве на площадках МВЦ Крокус Экспо прошел Международный автобусный салон «Busworld Russia», на котором компания «СпецАвтоИнжиниринг» представила для ознакомления и тест-драйва первый отечественный серийный коммерческий электромобиль NEXT Electro. В выставке приняли участие производители автобусов и пассажирского транспорта.

Читать далее

26 – 28 октября 2016 года в Москве на площадке технопарка «Сколково» прошел форум «Открытые инновации», который был ориентирован на практическую пользу обмена мнениями и опытом между представителями современного инновационного сообщества. На проходящей параллельно с форумом выставке «Технологии роста» посетителям был представлен первый российский коммерческий электромобиль NEXT electro.

Читать далее

С 29.11 по 1.12 2016 года на IV Международной конференции и выставке "ExpoCityTrans" 2016 в рамках дискуссии "Перспективы развития автомобильного пассажирского электротранспорта" от нас был представлен доклад "Развитие в России электротранспорта и зарядной инфраструктуры через внедрение коммерческих электромобилей в транспортно-производственную систему крупных городов и системообразующих компаний".

Читать далее